Санкт-Петербург, 01.10.2015, 22:09

где получить информацию о том какие права я имею на квартиру и соответствующий документ.

Вопрос №8214578 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.10.2015, 22:09
Где получить информацию о том какие права я имею на квартиру и соответствующий документ.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно в росреестр обратиться

rosreestr.ru

01.10.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В Росреестре можете получить соответствующую информацию.

01.10.2015, 22:28

А В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ОНИ ГОТОВЯТСЯ

01.10.2015, 22:41

5 дней. Сходите по ссылке, указанной выше, там всё написано

01.10.2015, 22:45