Аварийный жилой дом в Красной Поляне требует ремонта отопления - кто должен оплачивать расходы - жители или ЖКХ?

О.В.Леонтьева. У меня к вам вот такой вопрос.

Техническое заключение:

Жилой дом №14 по ул.Молодёжная, пгт Красная Поляна Вятскополянского района 1947 года постройки в связи с износом здания 100% признаётся аварийным и подлежит сносу.

Я и ещё 13 семей живём в этом доме. Наш дом не платит за содержание общего имущества. В прошлом году у нас в коридоре лопнула труба подачи отопления.

Вопрос: Кто должен произвести ремонт отопления? ЖКХ или же мы,жители дома, за свой счёт.

Заранее вам благодарен, спасибо.

Лучший ответ

Данный ремонт ОБЯЗАНА выполнить ваша УО за счёт её средств.

Благодарю Вас за полезную консультацию!