Не могу найти нигде образец коллективной жалобы. Подскажите где посмотреть или поискать.

Вопрос №8214783 из г. Ялта
опубликован 01.10.2015, 22:17
Не могу найти нигде образец коллективной жалобы. Подскажите где посмотреть или поискать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллективной жалобы в прокуратуру.

01.10.2015, 22:18

пишите просто жалобу и прилагайте подписи, кто ее поддерживают

01.10.2015, 22:27

образцов не бывает, так как жалобы бывают разные по самой сути

01.10.2015, 22:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Коллективной жалобы в прокуратуру.

01.10.2015, 22:18

пишите просто жалобу и прилагайте подписи, кто ее поддерживают

01.10.2015, 22:27