Составлено заявление в полицию на строителя, пропавшего с деньгами и материалами - возможно ли его отсутствие в оренбургском регионе, и какие последствия могут ожидать его при скрытии от правоохранительных о

Вопрос №8214789 из г. Оренбург
опубликован 01.10.2015, 22:18
Я написала заявление в полицию на строителя, который забрал деньги за стройматериалы, и работу и пропал. На звонки не отвечает. Может такое быть, что полиция его не найдет, хотя известно, что он где то в оренбурге. И что ему будет, если он будет скрываться и от полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать,если полиция не найдет строителя который пропал с деньгами за стройматериалы и работу

02.10.2015, 09:50

Может, что и не найдут.

01.10.2015, 22:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Можно одновременно подать заявление в полицию и в суд?

02.10.2015, 06:03

Если полиция не найдет строителя, то в суд исковые требования предъявлять не к кому.

02.10.2015, 09:55

Что делать,если полиция не найдет строителя который пропал с деньгами за стройматериалы и работу

02.10.2015, 09:50

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034