При оформлении кредита в банке (80000 руб) , личное присутствие, будущего поручителя в банке обязательно, или возможны
При оформлении кредита в банке (80000 руб) , личное присутствие, будущего поручителя в банке обязательно, или возможны нотариально заверенные копии документов (какие документы для этого нужны?) .
Лучший ответ
Николай, необходимо личное присутствие поручителя, так как он должен подписать договор поручительства. Пакет документов истребует банк, нотариально заверенные копии, как правило, не нужны.