Требуется ли присутствие отца при подаче документов на РВП или можно предоставить его заверенные копии
Отец пенсионер, гражданин рф,при подаче мною документов на рвп, обязательно ли присутствие отца или я могу подать свои документы приложив его документы не оригиналы, а копии, заверенные нотариально?
Лучший ответ
достаточно просто копий
Благодарю Вас за полезную консультацию!