Условно осужденного по статье 158 перестали искать в Свердловской области - перспективы и распространение информации
Я года четыре назад был осужден условно но перестал ходить на отметку и уехал в Москву. Говорят что меня подали в Свердловской обл. в розыск но последние разы меня пробивали в полиции даже в отдел где я на учете стоял звонили, говорят что не в розыске. Вот я и не пойму. Осужден был по ч.158 ст.2,3
Здравствуйте, Евгений, по всей видимости за нарушение порядка отбывания наказания УИИ обратилось в суд об отмене условного осуждения и замене на реальное отбытие наказания (лишение свободы). Такое дело может быть рассмотрено только с Вашим участием, поскольку Вы скрываетесь от УИИ и по всей видимости уже и от суда, Вы могли быть объявлены в розыск по постановлению суда.