Как оформить пособие для ребёнка в декрете, если не получены направления на садик и 2,7 пособия не оформлены?
Ребёнку 2,7 пособия не оформляла, не работающая, направления на садик не дали, как возможно мне оформить пособие. Ребёнок второй 6 лет в декрете.
Лучший ответ
Вы о каких пособиях говорите? Можете оформить только детские, обращайтесь в соцзащиту.