Может ли измениться сумма выплаты пособия до 1,5 лет при отсутствии изменений в статусе и заработке
Такой вопрос. Я в 2013 году ушла в декрет, не выходя с первого декрета ушла в 2015 во второй. Пособие до 1,5 лет получала каждый месяц по стабильной сумме 11000 тысяч рублей, документы на пособия оформляла за последние рабочие два года, что на первый, что на второй декрет, тоесть документы одни и теже. Сейчас я получила пособие 6000 тысяч рублей. Может ли меняется сумма выплаты пособия до 1,5 если я не выходила из декрета и средней заработок не менялся.
Здравствуйте! Если прервали отпуск по уходу и ушли в отпуск по БиР,то расчет должны произвести также,как и на первого ребенка.Обращайтесь к работодателю за разъяснениями.