Вступил в силу закон об отборе имущества у должников - что это означает для собственников жилья
Показывали по телевизору что вступил в силу новый закон что если кто не может платить кредиты то будут отбирать имущество. Дом и продовать правда это или нет. так если одно жильё куда тогда идти.
Лучший ответ
арест имущества при задолженностях никакого отношения к новому закону особого отношения не имеет,- эта самая распространенная мера была и ранее.
Но если вы проживаете в данном жилье, то забрать его не имеют права.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Единственное жилье у Вас забрать не могут. С 1 октября вступил в силу закон о банкротстве
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!