Орёл, 02.10.2015, 00:38

Проблемы с регистрацией собственности на жилую квартиру - действия для реализации права на собственность

Вопрос №8215633 из г. Орёл
опубликован 02.10.2015, 00:38
Жилой дом в кадастровой палате разделен на квартиры под кадастровыми номерами 1 квартира площадь 88 м. кв.кадастровый паспорт№57\15-173757, 2 квартира 81 м. кв.кадастровый паспорт№57\15173780, справка из БТИ подтверждающая принадлежность объекта мне 81\169 и моему отцу 88\169 договор от 21.07.1984 г. р№2-1708, предоставила справку БТИ арест и обременения отсуствует, уплатила госпошлину 2000 руб, обратилась вМФЦ о регистрации принадлежащей мне собственности 81 м. кв. в регистрации было отказано, что я должна предпрнять для реализации своего права на собственность с правоустанавливаюшим документом договор дарения от 21.07.1984 г. р№2-1708
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилой дом в кадастровой палате разделен на квартиры под кадастровыми номерами 1квартира площадь88м.кв.кадастровый паспорт№57\15-173757, 2квартира 81м.кв.кадастровый паспорт№57\15173780, справка из БТИ подтверждающая принадлежность объекта мне 81\169 и моему отцу88\169 договор от 21.07.1984г. р№2-1708, предоставила справку БТИ арест и обременения отсуствует, уплатила госпошлину 2000руб, обратилась вМФЦ о регистрации принадлежащей мне собственности 81м.кв. в регистрации было отказано, что я должна предпрнять для реализации своего права на собственность с правоустанавливаюшим документом договор дарения от 21.07.1984г.р№2-1708 основания для отказа в кадастровой палате квартира в договоре жилой дом

02.10.2015, 09:09

Обжалуйте отказ в суде.

02.10.2015, 12:06

Нужно видеть основание отказа.

02.10.2015, 01:31

Жилой дом в кадастровой палате разделен на квартиры под кадастровыми номерами 1квартира площадь88м.кв.кадастровый паспорт№57\15-173757, 2квартира 81м.кв.кадастровый паспорт№57\15173780, справка из БТИ подтверждающая принадлежность объекта мне 81\169 и моему отцу88\169 договор от 21.07.1984г. р№2-1708, предоставила справку БТИ арест и обременения отсуствует, уплатила госпошлину 2000руб, обратилась вМФЦ о регистрации принадлежащей мне собственности 81м.кв. в регистрации было отказано, что я должна предпрнять для реализации своего права на собственность с правоустанавливаюшим документом договор дарения от 21.07.1984г.р№2-1708 основания для отказа в кадастровой палате квартира в договоре жилой дом

02.10.2015, 09:09

Обжалуйте отказ в суде.

02.10.2015, 12:06