Мальчик ударил мою дочь в живот в школе - борьба с отрицанием и поиск решения

Мою дочь (10 лет) ударил мальчик в живот в школе. Тупая травма живота, дочь была госпитализирована в ХО. Мальчик и его родители отрицают факт удара. Свидетелей нет. Что делать?

Лучший ответ

У нас есть выписка из стационара с Ds Закрытая тупая травма живота без повреждений внутренних органов, ушиб передней брюшной стенки.Доказательств удара нет, т.к. свидетели молчат. Какие основания для обращения в детскую комнату полиции?

Основания для обращения в полицию есть. Пишите заявление. будет проведена проверка и по результатам Вас уведомят

Снять травму и обратиться в детскую комнату полиции. Уголовной отвественности он не подлежит в силу возраста.

Благодарю Вас за полезную консультацию!