Красноярск, 02.10.2015, 01:49

Как обратиться в суд и защитить свои интересы по закону о банкротстве, имея долги в пяти банках на сумму более 500 тыс. руб. и наличие имущества?

Вопрос №8215806 из г. Москва
опубликован 02.10.2015, 01:49
У меня такой вопрос вчера вступил закон о банкротстве, у меня у меня долг в пяти банках на сумму где то больше 500 тыс руб скажите пожалуйста как мне обратиться в суд коректно все преподнести стоб удовлетворили в пользу меня. ? И скажите у меня имущество не опишут? Я живу с родителями у нас единственная квартира я со стою в доле, и еще вопрос и про тюрюму по сми говорили не посадят. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Стоимость сопровождения процедуры банкротства физического лица юристом - 400000 рублей по 100% предоплате. Все имущество будет описано.

02.10.2015, 02:00

А другие юристы что думаете про мою проблему?

02.10.2015, 02:06

Никто ничего не думает. Бесплатный сыр только в мышеловке.

02.10.2015, 02:16