Нижний Новгород, 02.10.2015, 02:46

Решение суда по делу об освобождении по УДО отложено из-за апелляционной жалобы стороны потерпевшего

Вопрос №8215913 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.10.2015, 02:46
Суд 29 октября назначил освободить по удо, но сторона потерпевшего подала апелляционную жал 6 обу. статья 264 часть 3, выплачено 1/10 иска. Скажите, могут ли меня выпустить на волю или буду сидеть до следующего суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут "выпустить". Раз уж суд первой инстанции принял такое решение. А может, апелляционная инстанция и отменит решение нижестоящего суда, если найдет нарушения закона.

02.10.2015, 05:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут если правильно мотивировать.На апелляцию могут быть поданы возражения что и рекомендую сделать.

Решать в конечном итоге будет суд.

02.10.2015, 13:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Дожидаться апелляции я буду в удо или все таки на свободе?

03.10.2015, 01:33

Будете ждать там же, где находитесь сейчас.

03.10.2015, 10:48

Если суд ненаправит апелляционную жалобу в течении 10 дней в колонию, что будет дальше. Просто я точно Знаю, что жалоба давно в суде, а вот в колонии ее нет еще. Могут ли меня отпустить со всеми через 3 дня или все таки, суд обязан прислать эту жалобу в установленный срок, чтоб этого не допустить. И как может повлиять протест прокурора на исход дела. Скажите пожайлуста.

07.10.2015, 01:19