Вопрос о возможности досрочного выхода на пенсию при комбинированном трудовом стаже и достижении 45-летнего возраста
Стаж в МВД Вам будет засчитан в общий в календарном исчислении. Пенсия для Вас на общих основаниях - с 60 лет. Выйти на военную пенсию в 45 лет можно только со службы в ОВД.
Федеральный закон Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. N 4468-I
"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"
....Раздел II. Пенсия за выслугу лет
Статья 13. Условия, определяющие право на пенсию за выслугу лет