Омск, 02.10.2015, 05:31

Необходимо ли наемному штукатуру мыть полы и плинтусы после выполнения работ, если это не оговорено в договоре?

Вопрос №8216258 из г. Омск
опубликован 02.10.2015, 05:31
Входит ли в обязанность наемного штукатура мытье полов и плинтусов после выполнения работ, если данное действие не предусмотрено договором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеется в виду не трудовой договор, а устный договор между двумя физическими лицами - нанимателей и выполнителем работ.

02.10.2015, 05:45

Ну вы обсуждали ваши обязанности? Если нет, то каждый из вас их трактует по собственному мнению.

02.10.2015, 05:48

Ваши обязанности по трудовому договору ровно те, что прописаны в договоре.

02.10.2015, 05:32

Имеется в виду не трудовой договор, а устный договор между двумя физическими лицами - нанимателей и выполнителем работ.

02.10.2015, 05:45

Ну вы обсуждали ваши обязанности? Если нет, то каждый из вас их трактует по собственному мнению.

02.10.2015, 05:48

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034