Моя мама остается без доходов из-за действий судебных приставов - как нам добиться справедливости?
Меня зовут Кирилл! У моей мамы судебные приставы в городе Березовский Кемеровская область удерживают 50% заработной платы! А кемеровские судебные приставы арестовали зарплатную карту (там тоже есть исполнительное производства) И получается, что моя мама остаётся вообще без доходов! Что делать? Мы не можем добиться правды ни от пристава, который выставил арест, ни от управления ФССП по Кемеровской области... Помогите куда идти дальше! Заранее благодарю!
Лучший ответ
Обратитесь к приставу из УФССП по Кемеровской области с тем, что они арестовали счет, на которую приходит заработная плата. Они вам снимут арест с этого счета. Если ничего не предпринимают, то напишите заявление в прокуратуру на бездействие судебного пристава
Спасибо! только пристав даже слушать не хочет и говорит я этого делать не буду, подскажите на основании какого закона я могу это требовать??? vk.com/klunegov
В суд дальше и в прокуратуру