Судебные приставы удерживают 50% от заработной платы и наложили арест на зарплатную карту - что делать и какие документы нужно предоставить для снятия ареста?
Судебные приставы удерживают 50% от заработной платы по трём исполнительным листам, а на днях наложили арест на зарплатную карту! Я теперь остался вообще без денег на существование!
Есть несовершеннолетний ребёнок которого нужно собрать в школу!
У супруги доход очень маленький!
ЗП удерживают по 50% уже на протяжении 6 месяцев но сумма долгов не уменьшается!
Правомерны ли действия фссп?
Какие документы нужно предоставить для снятия ареста?
Что делать если пристав-исполнитель откажет в снятии ареста с зарплатной карты?
Лучший ответ
Для снятия ареста нужно представить справку с работы, что на этот счёт перечисляются заработная плата, тогда арест с вашей карты будет снят.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, предоставьте приставам справку о том, что счет зарплатный--тогда должны снять арест.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток. Нет, в данной ситуации судебные приставы действует незаконно, но по всей видимости Они просто не знают что счет является зарплатным, нужно предоставить справку о том что на этот счет поступают заработной платы, тогда арест снимут.
Спасибо за объяснение!