Как выселить свекровь из квартиры, где я, муж и дочь являемся собственниками, а она не прописана и имеет свое жилье?
Куда обратиться чтобы выселить свекровь. Являются собствениками квартиры я, муж, дочь. Она даже не прописана в данной квартире. У нее есть своя жилплощадь. При этом муж категорически против ее переезда. Что делать?
Обращайтесь в суд с иском о выселении, т.к. квартиры у вас в долевой собственности, то на вселение свекрови необходимо согласие всех участников долевой собственности, в то числе и Ваше.
Здравствуйте.
Для этого нужно составить исковое заявление и направить его в суд.
Выселение производиться по решению районного суда. Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.