Расчет компенсации за 4 месяца и 10 дней работы медсестрой в больнице в Астане
Я работала в больнице медсестрой в городе Астана. Я после отпуска работала 4 месяц 10 дней хотела узнать за этот срок сколько примерно я получу компенсацию.
Лучший ответ
Напишите дату увольнения и сумму оклада получаемую Вами на руки, я напишу примерные цифры