Верхний суд РФ - размер государственной пошлины для подачи жалобы и отсутствие информации в АПК РФ
Замечательно Вы прошли. Есть арбитражный суд Красноярского края, 3ААС, Президиум 3 ААС. Видимо, ходите сами, без юридического сопровождения. за подачу надзорной жалобы (если вы её собрались подавать) госпошлина составляет 6000 руб. и уплачивается по реквизитам, размещенным на официальном сайте Верховного суда РФ,
А разве не 3 000 рублей? Вроде как 50% размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера? Неимущественный для организации 6 000 рублей. Соответственно надо платить 3 000 рублей?
Это же не надзорная жалоба, срок на обжалование еще не истек (два месяца)
Вы пишете, что кассацию прошли, что именно Вы имеете ввиду - если кассационную жалобу рассмотрели, то может быть подана только надзорная. Чего подавать- то хотите?