Права жены на имущество мужа - раздел дома с бывшей женой и права на новую квартиру
У моего будущего мужа есть дом, который он должен разделить с бывшей женой, и квартира, приобретенная недавно. Какие права есть у меня на это жилье?
Лучший ответ
исходя из вашего вопроса - муж будущий... никаких прав у вас пока нет
ЕСли квартира куплена в браке - ВАША половина.
УДАЧИ ВАМ
Все купленное в браке делится поровну
Здравствуйте, если жилье куплено до брака одним из супругов, и он является единоличным собственником, в таком случае эта жилплощадь ни в коем случае не считается общей собственностью. Доказательство – договор купли-продажи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!