Возможности расприватизации квартиры при наличии свекрови и свекра
Если на момент приватизации ваш муж был в несовершеннолетнем возрасте, то можно признать договор приватизации частично недействительным в судебном порядке и тогда 1\2 часть будет ему принадлежать (это сложно, но возможно). А если ему было 18 лет, то ничего нельзя сделать. Если с ним (отцом) что -то случится, то все его наследники 1-й очереди (жена, дети и родители) вправе вступить в наследство и получат имущество в равных долях .
Расприватизация возможна только по желанию отца. В настоящее время он является единственным собственником квартиры. В случае его смерти, если не будет завещания, квартиру наследуют в равных долях его родители, жена и дети, в том числе и от первого брака.