Возможно ли объявить о банкротстве при наличии кредитов на общую сумму более 1800 000 рублей, при месячном доходе около 18 тысяч рублей и коммунальных платежах около 6000 рублей
Если есть кредиты в нескольких банках по 300 тысяч в каждом на общую сумму более 1800 000 руб, могу ли я объявить о банкротстве, если мой доход в месяц составляет около 18 тысяч рублей, коммунальные выплаты в месяц около 6000 руб.?
Лучший ответ
Да, можете обратиться в суд с заявлением о своем банкротстве.