Как улучшить жилищные условия с долей квартиры, прописанными детьми и общим ребенком?

У мужа доля с дочкой от первого брак 1/2 квартиры, дочке 20 лет, в квартире прописаны дочка, муж и наш с ним общий ребенок 7 лет. Квартира площадью 32 м 2, жилая 18 м 2, на какие гос программы мы можем рассчитывать, как нам улучшить жилищные условия? (мужу 52 года мне 34)
Лучший ответ

Можете подать на улучшение жилищных условий по ст. 52 ЖК РФ.

Вы мне очень помогли, спасибо!