Пьяный водитель совершил наезд на припаркованный автомобиль и скрылся - госномер известен, вызвана ГАИ. Другие водители из Ростова и Москвы. Есть страховка у пострадавшего. Какой будет д
Во дворе стояла машина. Пьяный водитель совершил наезд на припарковоный автомобиль и скрылся. Гос номер известен. Вызвали ГАИ. Составили протокол. Оба водителя с других регионов. Ростов и Москва. Страховка у пострадавшего есть. Какое возможно развитие событий.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в страховую компанию за выплатой страховой суммы, если конечно Вам известна страховая компания. В случае если не известна, обратитесь в ГИБДД для получения такой информации.