У меня приватизированная квартира, я квартиросъемщик. Как мне отменить приватизацию 1994 года.
Вы не квартиросъемщик,а собственник.
Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Статья 9.1. Граждане, приватизировавшие жилые помещения, являющиеся для них единственным местом постоянного проживания, вправе передать принадлежащие им на праве собственности и свободные от обязательств жилые помещения в государственную или муниципальную собственность, а соответствующие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления или уполномоченные ими лица обязаны принять их в собственность и заключить договоры социального найма этих жилых помещений с этими гражданами в "порядке", установленном законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления соответствующих муниципальных образований.
Если все кто участвовал в приватизации 1994 г. согласны, то квартиру можно расприватизировать. Тогда обращайтесь в Департамент городского имущества. Но только с общего согласия.