Что делать, если самовольно подключили газовую колонку неправильно и произошла авария
Что делать-самовольно подключили газовую колонку но не правильно вода пошла в газовую трубу пришлось вызывать аварийную газовую службу. Пока они приехали газ в газовой плите уже был и у соседей тоже был. газовщики поставили заглушку на подключение газа в колонку. И сказали приехать в газовую службу написать объяснение и оплатить штраф.
В смысле-что делать?
Если будете привлечены в административной ответственности, то оплачивать штраф...и радоваться, что только этим обошлось, не снесло пол.дома в результате Ваших самовольных действий.