Вопросы о продаже автомобиля и получении алиментов
У отца моего ребенка долг по алиментам, машина у него под арестом, через какое время приставы выставят на продажу автомобиль и через сколько я получу деньги с продажи авто? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Конкретных сроков нет. Пишите приставам заявление, что исполнение решения суда нет и что есть арестованное имущество, просите начать процедуру передачи на торги.