Несправедливость и безразличие государства - Мужа забирают в армию, несмотря на прежние освобождения по причине здоровья
Мужа забирают в армию хотя его уже 3 годв подряд по причине здоровья не брали, а тут на тебе берут! Видите ли у них там не добор... а ниче что маленький ребёнок, нет своего жилья и кредит у нас...
Что за государство такое то, нет бы мододеже помогать они все делают для того чтоб не получилось ничего...
Лучший ответ
Имеете право сменить место жительства на другое государство.
Ответ не по существу вопроса.