Непонятная ситуация - Почему мужа, проходившего лечение в психиатрической больнице, все равно забирают в армию и не выполняют обещание о предоставлении билета? Как быть, если у меня есть ребенок
Точнее...его водили от военкомата тысячу раз...по больницам и прочее,лежал он от военкомата в больнице,мол если не хотите служить ,полежите ка вы месецок в псих.больнице,так блин,ну вот зачем было ему лежать если билет на руки не выдали...а говорили что выдадим,как отлежите...ну разве так можно..
С первым ребенком как я и говорила его в армию не взяли....а тут вспомнили..
Когда я уже второго жду..
У моего мужа не одна судимость....за дебош(и прочее)
Все равно не понимаю для чего все это надо было устраивать...
Здравствуйте! не должны призывать в армию в таком случае.
Когда я уже второго жду..