Сколько должно быть на моей сберкнижке, если родители положили вклад в 1993 году? Будет ли мне положена компенсация и возможно ли снять деньги?
Я 1988 года. Родители в декабре 1993 года положили на мое имя вклад 10250 рублей. После этого вклад мы не трогали. Так он и висит на сберкнижке. Подскажите пожалуйста сколько сейчас должно быть на книжке? Положена ли мне какая-либо компенсация и можно ли снять деньги?
Лучший ответ