До этого Постановления наши медработники получали льготную пенсию.
Это обычная практика - нормативные акты вступают в силу с момента опубликования и распространяются на отношения, возникшие с момента их принятия. Если с 1999 года изменен порядок назначения пенсии определенной категории работников, то новый порядок действует в отношении тех прав, которые возникают с даты его вступления в силу, пересмотр ранее возникших прав не производится.
Это обычная практика - нормативные акты вступают в силу с момента опубликования и распространяются на отношения, возникшие с момента их принятия. Если с 1999 года изменен порядок назначения пенсии определенной категории работников, то новый