Проблема соседских детей, играющих в футбол непосредственно у моего забора, требуется совет
У нас частный сектор ширина улицы метра 4 дети соседей постоянно играют в футбол а у меня забор из профлиста мяч то и дело по нему долбит и играют именно на против меня и ругался и с родителями чуть не до драки ответ один улица общая что хотят то и делают вопрос что делать подскажите пожалуйста а то нервы сдают как бы чего не натворить!
Лучший ответ
Обратитесь в подразделение по делам несовершеннолетних с заявлением об общественно опасных действиях подростков. Думаю после беседы их желание играть не в положенном месте убавится.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!