Приватизация в 90-х годах - Как исключить одного из совладельцев без его согласия?
Оформлена приватизация в 90 х годах еще на 4 человека (Мама, Я, Сестра 1, Сестра 2) в равных долях. В 96 году Сестра 2 уехала с отчимом в Германию. И теперь без ее согласия мы ничего сделать с квартирой не можем. Вопрос какую бумагу нужно либо от нее получить чтобы исключить ее из дольщика в приватизации. Исключить ни как, Какую бумагу написать чтобы подарить, отдать, право управлять ее долей?
Лучший ответ
Здравствуйте Егор!
Исключить нельзя. Собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению. Купля-продажа, дарение возможны.