Условия заключения брачного договора между супругами при переезде на ПМЖ в другую страну.
Я гражданин РФ В 1998 заключил брак в РФ с гражданкой Кубы после чего переехал на ПМЖ в Кубу. И сейчас хотим заключить брачный договор в отношении имущества, находящегося в РФ, для удостоверения которого обратился в посольство РФ в Венесуэле. Со ссылками на нормы права разъясните, при каких условиях брачный договор между супругами может быть заключен?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Брачный контракт заключается на общих основаниях.