Как оформить гражданство Республики Молдова в Тирасполе и адрес приема документов
Моя мама проэивает в Тирасполе. У нее гражданство РФ. Возможно ли оформить гражданство республики Молдова и где по какму адресу принимают документы в Тирасполе. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,Наталья
А на каком основании вы хотите оформить гражданство,нет оснований. Тирасполь -это Приднестровье
Удачи Вам и Вашим близким !