Возможно ли уйти с работы сейчас и оформить пенсию по достижении 55-летнего возраста при стаже работы более 25 лет и оставшихся 8 годах до пенсионного возраста?
Д.день Мой рабочий стаж больше 25 лет. До пенсии остается 8 лет. Можно ли сейчас уйти с работы, а по достижении 55 лет оформить пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Да, это ваше право.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!