Что ожидает мужа, неявившегося на суд и нарушившего условный срок по ст. 158?
Мой муж получил условный срок, но на суд за приговором не явился и на отметки не ходил. Сотрудники ФСИН его задержали и сейчас он в сизо. Подскажите, что его ждет. Ст. 158 срок был 3,3. до конца срока осталось 2 месяца.
Лучший ответ
Вашего супруга ждет отмена условного осуждения и реальное отбытие назначенного срока.
Вы мне очень помогли, спасибо!