Возможно ли обратить взыскание на ипотечную квартиру из-за задолженности по другим кредитам?
Можно ли обратить взыскание на ипотечную квартиру-единственное жилье за непогашение других кредитов (то есть ипотека платится в срок, просрочек нет, но есть долги по кредитам других банков)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ваша приобретенная Вами квартира по ипотека должна находится в залоге у банка до полного погашения кредита в обеспечение обязательств по ипотечному кредитованию, обращение взыскание по другим обязательствам на неё невозможно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!