Мошенники установили дорогой фильтр под мойку бабушке - как вернуть деньги и демонтировать оборудование?
Бабушке обманным способом установили фильтр под мойку в тридорого. Она подписала договор на его обслуживание, не читая его, заплатила сразу всю сумму по договору. Как проучить мошенников, заставить их произвести возврат денег и демонтаж не нужного нам (она живет не одна) оборудования?
Лучший ответ
Да боюсь что никак,-договор подписан
Вы просто можете расторгнуть договор в части обслуживания. Читайте условия договора.
Спасибо, что проконсультировали!