Если муж сделал липкую отказную жены при продаже дома что можно сделать если.
Если муж сделал липую отказную жены при продаже дома что можно сделать если только что узнала но дом был продан в 2012-2013 году.
Лучший ответ
Есть шанс взыскать половину стоимости дома с бывшего супруга. Можно попытаться и сделку оспорить, но это сложнее.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обратитесь в полицию
удачи вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!