Долг перед банком был 10 тысяч рублей, накрутили на 35 тысяч процентов. Может ли банк ставить такие проценты на долг в 10 тысяч.
Долг перед банком был 10 тысяч рублей, накрутили на 35 тысяч процентов. Может ли банк ставить такие проценты на долг в 10 тысяс.
Лучший ответ
смотря что указано в кредитном договоре, то есть зависит от процентной ставки, штрафов и пени