Евпатория, 02.10.2015, 15:35

Гр.России, вид на жит_во в Украине. Нужен ли документ украинских властей на въезд в Крым? Спасибо.

Вопрос №8222012 из г. Евпатория
опубликован 02.10.2015, 15:35
Гр.россии, вид на жит_во в украине. Нужен ли документ украинских властей на въезд в крым? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но не пустили моего сына через границу именно с такими документами, объяснив это тем,что надо разрешение.

03.10.2015, 08:21

кто объяснил и кто не пустил? основания для отказа в Крым со стороны РФ нет, если это украинских происки, то пусть обоснуют с нормой на закон

03.10.2015, 11:41

нет. на въезд в Крым не нужен

02.10.2015, 16:51

Но не пустили моего сына через границу именно с такими документами, объяснив это тем,что надо разрешение.

03.10.2015, 08:21

кто объяснил и кто не пустил? основания для отказа в Крым со стороны РФ нет, если это украинских происки, то пусть обоснуют с нормой на закон

03.10.2015, 11:41

Не пустили на украинской границе, а

03.10.2015, 21:21