Каковы правила шума в многоквартирных домах в Красноярском крае?
Я живу в многоквартирном доме. В Красноярском крае. Соседи любят послушать музыку, очень громко, через усилитель. Слушают днем. В связи с выше написанным прошу Вас дать ответ, до какого часа они могут меня мчать? 22.00. или до 23.00. За ранее спс.
Лучший ответ
здравствуйте. в КоАПе до 22.00
НО, вы все равно в праве обратиться в полицию, соседи могут понести наказание по статье хулиганство.
удачи вам