Плачу два года ребенку алименты. Узнаю что он не мой можно ли вернуть те деньги за два года с матери?

Плачу два года ребенку алементы. Узнаю что он не мой можно ли вернуть те деньги за два года с матери?
Лучший ответ

к сожалению - нет, если вы не оспорили решение о взыскании алиментов в свое время (ст. 1109 ГК), удержание алиментов прекращается с даты прекращения исполнительного производства

Отцовство считается оспоренным с момента вступления решения суда в законную силу, алименты за прошлый период Вы не можете вернуть.