Не давно я узнал, что эти деньги уходят на прожитие всей её семьи новой.

Я исправно плачу алименты уже 10 лет. Два года назад моя бывшая жена вышла замуж. Не давно я узнал, что эти деньги уходят на прожитие всей её семьи новой. Что мне придпринять чтоб деньги тратились на ребёнка. На контакт она со мной не идёт. Спасибо Вам.
Лучший ответ

Сообщите о данном факте в Службу Судебных Приставов. Предложите им другой вариант наиболее разумный для Вас об уплате алиментов. (образование, подготовительные курсы, развивающие курсы, одежда, обувь - тема для рассуждений).