Возможно ли использовать материнский капитал на строительство жилого дома, если участок взят в ипотеку, и что делать при возможном отказе?
Если земельный участок под строительство жилого дома взят в ипотеку. Возможно ли воспользоваться материнским капиталом на строительство. Могут ли ответить отказом?
Лучший ответ
ДА, конечно можно использовать.
Обращайтесь в ПФР.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Если ребенку три года есть (на которого выдан сертификат), то можете получить средства МСК на строительство жилого дома.
Благодарю Вас за полезную консультацию!