Как может повлиять оформление предпринимательской деятельности на мою малообеспеченность?
Я мать одиночка и малообеспеченная. Как может повлиять оформление предпринимательской деятельности на мою малообеспеченность?
Буду ли я дальше получать финансовую помощь до трёх лет?
Спасибо большое!
Лучший ответ
Светлана, Ваша предпринимательская деятельность будет влиять толькона уровень доходов, необходимых для получения финансовой помощи.
К примеру, Вы ИП, баланс 000. Предоставляете необходимые документы и получаете мат. помощь.
Виктор Николаевич