Правда что 3 месяца можно находится в Р. Ф и на 3 месяца потом въезд запрещен?

Лучший ответ

Здравствуйте! Данная норма распространяется далеко не только на граждан Молдавии. При пребывании на территории РФ 90 суток без оформления патента, РВП, необходимо выезжать и находиться за пределами РФ 90 дней. Несоблюдение данной нормы является основанием для постановления запрета на въезд в РФ сроком на три года (пп.12 ч.1 ст.27 ФЗ-114).